viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Neosat - 1600 Plus
смотри ссылку

50% - 1
поищи здесь

50% - 1
Голосов: 2

1

Всем привет! Помогите пожалуйста советом, кто знает. Прошил свой ресивер Neosat - 1600 Plus новой прошивкой от Трумана версии 3.3.79, а он поработав пару дней, теперь отказывается сотрудничать. После включения загораются нули на дисплее, видеосигнала никакого и на команды с пульта ни на какие не реагирует. Только из сети можно выключить (или включить).  Пробовал заливать другое ПО, тоже никакой реакции - на компе загрузчик через пару минут выдает сообщение, что нет передачи. Вот так вот "удачно" я прошился!!! Кто-нибудь может подсказать как победить эту ситуацию?))) Буду очень обязан!!!!)))

0

2

Всем привет! Помогите пожалуйста советом, кто знает. Прошил свой ресивер Neosat - 1600 Plus новой прошивкой от Трумана версии 3.3.79, а он поработав пару дней, теперь отказывается сотрудничать. После включения загораются нули на дисплее, видеосигнала никакого и на команды с пульта ни на какие не реагирует. Только из сети можно выключить (или включить). Пробовал заливать другое ПО, тоже никакой реакции - на компе загрузчик через пару минут выдает сообщение, что нет передачи. Вот так вот "удачно" я прошился!!! Кто-нибудь может подсказать как победить эту ситуацию?))) Буду очень обязан!!!!)))

0

3

Пожалуйста дайте кто нибудь ключи к порно каналам пакета digital+

0

4

привет у кого есть софт к альфа голду7300+ или подскажите ссылку где можно скачать пожалуйста очень надо

0

5

Зайди в wwwUzSat.net

0

6

vsem privet iz gruzii pomogite pojalusta xochu proshit NEOSAT 1600 . CTOBI tps pokazivala vazmojno takoye i nauchite kak eto delayetsya umenya yest tolko kabel 2-3   3-2   5-5    вднф etogo pomoyemu i uployader nujen

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Нужна помощь