viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » SuperMax Ресиверы


SuperMax Ресиверы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Этот форум создан для тех кто интересуется спутниковым телевидением.
Всем кому нужна помощь в этом вопросе или наоборот кто хочет поделиться своими знаниями и мнениями я даю возможность участвовать в форуме.
Добро пожаловать!!!

Специальный раздел для тюнеров модели SuperMax

SuperMax All In One 9200 Super
SuperMax All In One 9300 Super
SuperMax FT9950 Super
SuperMax FT9950MK11
SuperMax 9700 Super
SuperMax 9800 Super
SuperMax 9100
SuperMax 2020
SuperMax 2030CT
SuperMax CI 6000
SuperMax All In One 6600CI и многие другие модели.

Все обновления относятся к категории обновлений для показа кодировок с CW ключами!
Плюс имеется возможность смотреть программы в кодировке BISS!
Качайте новые прошивки с сайта  wwwnosferatu13fd.mylivepage.com кому что подходит и задавайте вопросы на форум!
Всем спасибо за внимание!

Отредактировано Nosferatu13fd (2006-09-28 20:17:30)

0

2

Обновилось программное обеспечение для нестандартных тюнеров

SuperMax 9100

SuperMax 2020

SuperMax 2030CT

Найти все необходимое можете на моем сайте wwwnosferatu13fd.mylivepage.com все у кого возникнут какие-либо проблемы   пишите сюда на форум.                                             

Всем удачи и приятного просмотра!

0

3

Как активировать эму в супермаксе ft9950 super?
и как залить софт кам?

0

4

alexsam написал(а):

Софт кам залить проще простого обычным супермакс-загрузчиком.

0

5

У МЕНЯ SUPER MAX 9950 MK II КАК ПРОШИТЬ.НУЖНА ЯСНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОШИВКЕ РЕСИВЕРА.ОЧЕНЬ ХОЧУ СМОТРЕТЬ РТР,СПОРТ НА СПУТНИКЕ ЯМАЛ.ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЙ Е МЭЙЛ  TITAVO@INBOX.RU

Отредактировано TITAVO (2006-10-02 12:12:25)

0

6

TITAVO написал(а):

Смотри если у тебя будет работать загрузчик от супермаксов версии 2.0i тогда помочь смогу без проблем проверь и скажи работает ли он с ним или нет!

0

7

Здравствуйте!

У меня ресивер Supermax AD2900 PLUS.
Нигде нет никакой информации о нем, ни на сайте производителя, ни где-либо еще в нете.
Есть ли у вас прошивка для него? Может, для него подходит прошивка от других ресиверов?
Сегодня буду пробовать работу "загрузчика от супермаксов версии 2.0i", о котором идет речь выше.

Спасибо за любую помощь.

0

8

aevo написал(а):

У меня ресивер Supermax AD2900 PLUS.
Нигде нет никакой информации о нем, ни на сайте производителя, ни где-либо еще в нете.
Есть ли у вас прошивка для него? Может, для него подходит прошивка от других ресиверов?
Сегодня буду пробовать работу "загрузчика от супермаксов версии 2.0i", о котором идет речь выше.

Поможем чем только сможем не переживай!)
Ты сперва попробуй загрузчик потом напиши поподробнее какая прошивка у тебя стоит прочти из меню тюнера и все мне напиши!
Потом будем думать дальше)

0

9

U mena reciver Super max FT-9975 xachu pastavit novuiu prashivku i samoe glavno raskrit kadirovki kanalav na hotbird i na yamal please help my :-)

0

10

Напиши какая у тебя сейчас прошивка и чем загружал?!

Есть прошивка за июнь 2006 если у тебя новее или таже самая то надо еще тогда будет поискать короче проверь и напиши!

0

11

Здраствуйте!                                                                                                                                                                                                  У меня ресиверSuperMAKII ft9950.Как мне найти прошивки кней ,а так же кей ключи для кодированных каналовHotbird 13 E.
Блок для кодироки Biss,Nacra,Viac,Irdeto,Seca,Conax.

0

12

Nosferatu13fd
Здравствуйте! Пробовал общатся С Вами через запасной Форум Sat TV, там зарегистрировался, - послал сообщение, но что-то видать сделал не так. Посетил основной Форум Sat TV, пришлось еще раз регистрироваться. Прошу Вас просвятить меня, что можно сделать с моим ресивером SUPERMAX 9800 S? :( Версия ПО: E563aM1.  Версия оборудования: 3030A-110-SP-NO. Версия программы загрузки данных:DTS... Посетил сайт производителя, там ПО на 9800 - окно активным небыло, поэтому взял с индексом ХХХХ, как для 9950, это ПО универсальное? Пробовал через 0-модемный кабель связать ресивер и комп,- ничего не получилось. :( Кабель с распайкой брал у знакомого КВ-шника, он через него соединяет КВ р/станцию и комп, у него все нормально.:D Смотрел ссылки в нете по RS-232? может для 9800 нужна своя распайка? :help: На своем ресивере хочу смотреть каналы под BISSом на Ямале 90 и Экспрессе 80. Скачивал Ваши коды и программы для ресивера, не по всем поняно назначение, нет аннотащии, а мои слабые знания наверно не дают мне разобраться в файлах и тегах, где можно почитать об этом подробней? А так же, если Вас не затруднит подскажите, или дайте путь где можно почитать по другим принципам кодировок которые есть на этих спутниковых каналах - Ямал 90 и Экспресс 80. Заранее благодарен за помощь. И совсем может глупый вопрос: :) Почему на запасном форуме я смог прочитать Ваши диалоги, Рамма и других на четырех страницах, которые просвятили частично по моим темным пятнам...:lazy:, а на основном Форуме Sat TV - мне это не удалось. Надеюсь, что это послание до Вас дойдет. Жду с нетерпением ответа. С уважением selektor.

0

13

selektor написал(а):

Прошу Вас просвятить меня, что можно сделать с моим ресивером SUPERMAX 9800 S?  Версия ПО: E563aM1.  Версия оборудования: 3030A-110-SP-NO. Версия программы загрузки данных:DTS... Посетил сайт производителя, там ПО на 9800 - окно активным небыло, поэтому взял с индексом ХХХХ, как для 9950, это ПО универсальное? Пробовал через 0-модемный кабель связать ресивер и комп,- ничего не получилось.  Кабель с распайкой брал у знакомого КВ-шника, он через него соединяет КВ р/станцию и комп, у него все нормально. Смотрел ссылки в нете по RS-232? может для 9800 нужна своя распайка?  На своем ресивере хочу смотреть каналы под BISSом на Ямале 90 и Экспрессе 80. Скачивал Ваши коды и программы для ресивера, не по всем поняно назначение, нет аннотащии, а мои слабые знания наверно не дают мне разобраться в файлах и тегах, где можно почитать об этом подробней? А так же, если Вас не затруднит подскажите, или дайте путь где можно почитать по другим принципам кодировок которые есть на этих спутниковых каналах - Ямал 90 и Экспресс 80. Заранее благодарен за помощь. И совсем может глупый вопрос:  Почему на запасном форуме я смог прочитать Ваши диалоги, Рамма и других на четырех страницах, которые просвятили частично по моим темным пятнам..., а на основном Форуме Sat TV - мне это не удалось. Надеюсь, что это послание до Вас дойдет.

Да что вы так все усложняете то?))))

Все же проще гораздо я помогу чем смогу да вам всего лишь нужна прошивка именно для вашей модели загрузчик и провод нуль-модемный распайка следующая 2-3
3-2
5-5

И все дело в шляпе)

Специально для вас щас проверю насчет прошивки)

0

14

Имеется Супермакс9900, но нет описания, на коробке написано что должны быть игры и часы. в реальности этого нет.некоторые пункты меню непонятно для чего предназначены?

Кака с этим бороться? кто подскажет?

0

15

Техник привет)
Просмотри программную версию и напиши сюды если у тя нормальный 9900 супермакс то проблем не будет прошивка и все дела имеются и работают так что вот так)

0

16

Здравствуйте Nosferatu13fd ! Распайку кабеля по Вашему совету сделал, но обмена между ресивером и компом нет, что делать?  :( Пробовал программу по загрузке с сайта производителя, но при инсталяции на комп она показывает ошибку, что не хватает какого-то файла, но в архиве что был скачан с сайта его нет. Вы обещали посмотреть на счет прошивки для SUPERMAX 9800 S.  ;) selektor.

Отредактировано selektor (2006-11-20 12:23:41)

0

17

Здравствуйте, Nosferatu13fd !

Мой ресивер Supermax AD-2900 PLUS никак не получилось помирить с нульмодемным кабелем.
Программа-загрузчик подключиться не смог.
Вариант распайки кабеля: 2-3;3-2;5-5
Информация о ресивере:

Product - AD 2900PLUS
Software version - FME402b011603
Hardware version - A0-04
Data version - SMME01090602ihdr
Loader version - L.4.0

Буду признателен за любую помощь в борьбе с этим "зверем".
Спасибо.

0

18

aevo написал(а):

У вас явно ресивер "гибрид" но помочь вам попробую)

0

19

aevo  откройте ресивер и прочтите какой у вас чипсет, все что там увидите напишите на форум постораюсь помочь, иначе ничего не смогу сделать учитывая, что ваш ресивер вообще с супермаксами вроде как общего ничего и не имеет)Странный ресивер, но скорее всего или КЛОН или чтото на подобии этого ,и может ПО для другого тюнера вам и нужно ,так что жду ответа!

0

20

Доброго времени суток всем!
Здрвствуйте, Nosferatu13fd!

Итак, что мне удалось разглядеть внутри ресивера:

1. На мат.плате оттиск:

     MODEL: TM4000
     2002. 07/04
     REV. B-4

2. На одном из чипов:

     hynix Korea
     HY57V641620HG
     0249AA        T-7

3. На другом чипе:

     Intel
     TE28F800
     C3TA90
     A2487459A
     ®®1999
     FLASH

4. И еще на одном:

     JINHYUN
     27.000 MHz
     VHF5-100AS
     0301

Это всё. На остальных мелких чипах тоже есть маркировки, но я их попросту не счёл полезными.
Ресивер, кстати цифра/аналог.

Большое спасибо.

0

21

aevo написал(а):

Кашамалаша и не ресивер у тя)
Но ничего я тут посмотрел кое что вроде нашел если получится помогу обязательно)

0

22

Nosferatu13fd,
Буду ждать с нетерпением!
Спасибо за любой результат.

0

23

Здравствуй Nosferatu13fd, на твоём форуме всё довольно чётко разъясняется, вижу ты посто "открытый" и не жадный товарищь, это так редко на сегоднешний день...У меня проблемка, хочу прошить свой ресивер SuperMax s-9000 китайский правда, он с автопоиском, но вот эммулятора нет для того чтобы залить ключи, читал сообщения по твоему форуму и вижу ты многим помог, может и мне тоже поможешь... у меня в информации написано 2011ЕQPSK3102; RE:2118; FLESH:29LV400; SPRAM: 64M;
VER1.16-HJ2011E.10.31, не знаю поможет тебе эта информация или нет, но ... если есть малейшая возможность помочь, не откажи , заранее благодарен.
Владимир. Актюбинск

0

24

Помочь постараюсь так как гдето как раз видел именно про твой ресивер пороюсь в записях и напишу!

0

25

aevo написал(а):

Слушай уже дня 4 как нарыл кое что про твой ресивер как и думал у тебя гибрид) теперь кудато инфу подевал) найду сразу отпишу че к чему)

0

26

Nosferatu13fd

Спасибо! Жду. :)

0

27

владимир написал(а):

У меня проблемка, хочу прошить свой ресивер SuperMax s-9000 китайский правда, он с автопоиском, но вот эммулятора нет для того чтобы залить ключи, читал сообщения по твоему форуму и вижу ты многим помог, может и мне тоже поможешь... у меня в информации написано 2011ЕQPSK3102; RE:2118; FLESH:29LV400; SPRAM: 64M;
VER1.16-HJ2011E.10.31, не знаю поможет тебе эта информация или нет, но ... если есть малейшая возможность помочь, не откажи , заранее благодарен.

Узнал про ваш ресивер на него НЕТ ЭМУЛЯТОРА и вообще это полное как я понял китайское Г......по-другому не скажешь желательно избавиться от него мой вам совет!
Удачи , надеюсь смог помочь хоть чем-то!

0

28

Прошу меня простить что не отвечаю сразу просто ужасно занят я участвую во многих проектах по части перевода и озвучивания так что занят выше крыши так что как выдается минутка пишу и стараюсь быть полезным!

0

29

Уважаемый Nosferatu13fd если тебе нетрудно помоги Supermaxplus 9950 mk11 mb 500
нужен загрузчик и софт с biss
Pfhfytt ,kjujlfhty

0

30

erni83 написал(а):

Supermaxplus 9950 mk11 mb 500
нужен загрузчик и софт с biss

Если у тебя НОРМАЛЬНЫЙ вариант СУПЕРМАКСа то на моем сайте есть и новая прошивка и загрузчик.
wwwnosferatu13fd.mylivepage.com
Если не подойдет тогда дам тебе другую ссылку на другой софт!

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » SuperMax Ресиверы