viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Поиск ПО для ресиверов


Поиск ПО для ресиверов

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Помощь по поиску Программного Обеспечения для различных спутниковых ресиверов

0

2

как на счет альфа голда?

0

3

alexsam написал(а):

Точную модель напиши постораемся помочь ;)

0

4

Привет Nosferatu13fd! У меня ресивер Neosat sx 1600 plus  с флешкой 39vf800, плата yw-988 ver. 5.2 помоги найти на него софт или дамп с бисс, так как то что я нашел 2004 года и без бисс, а с перепайкой флеш на 29lv160 тут проблема :( - нет такой флешки и паяльной станции. И еще, подскажи пожалуста как войти в эму этого аппарата.

0

5

maarulav написал(а):

Привет прежде всего попробуй войти в ЭМУ код или 9339 или 9976

Попробуй если получится потом посмотрим что делать дальше и еще к тебе вопрос то что выкладывается на моем сайте не подходит к твоему тюнеру то что в разделе для НЕОСАТ 1600 плюс????

0

6

Я скачивал несколько прошивок с твоего сайта но к моему ресиверу сожалению они не подошли, залил на другой neosat без проблем, прошивки классные.  Скачал у турков дамп на nextwave yumatu X serisi  yw-988 ver4[1].3 по размеру подходит, ресивер включается, текст где то сбоку, но изображения нет, по диагонали полосы, короче не знаю что делать. Пришлось залить обратно старый дамп. А ком порт прога вобще не видит.  Кабель 2-3, 3-2, 5-5. Сейчас у меня целая коллекция дампов на клоны Неосата  :) но для меня бесполезные.

Отредактировано maarulav (2006-10-22 02:42:14)

0

7

У меня такое чувство что у тебя НЕ НЕОСАТ ВОВСЕ!
Просто я в этом можно сказать даже уверен просто надо понять что именно у тебя и тогда все решиться само собой.
Вот что я тебе посоветую вначале тебе полюбому надо каким нить макаром зайти в ЭМУ посмотреть че к чему надо подобрать код ты мне напиши а лучше пришли фотку этого самого аппарата и фотку внутренности только почетче желательно я постораюсь тебе помочь но ничего конечно не обещаю но помогу чем смогу ;)

Да и ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши мне тоочно название тюнера но в принципе если сделаешь фотку то будет просто супер!
Удачи!

0

8

Помогите найти ПО и загрузчик для Star Track world-in-box

0

9

Привет у тебя Star Track world-in-box II  или первый?

0

10

У меня первый Star Track

0

11

Алекс если я не ошибаюсь первый и второй ворлды эт одно итоже тока корпуса разные попробуй использовать те же средства что и для Openbox F-100!

Я думаю все пойдет как надо!

на сайт мой зайди там все есть http://nosferatu13fd.mylivepage.com/

Удачи ,если что обращайся!

0

12

Я попробовал и у меня не вышло. Раньше я переливал Openbox, Hivion,Skyon, и уменя все получалось, а в данном случае появилась надпись Download fail, и я немогу разобраться. Может быть здесь нужен другой Arioner. Если есть инструкция по загрузке ПО, пожлуйста пришли.

0

13

Привет , Nosferatu13fd !
У меня ресивер DIGITAL 6000 с эммулятором.Mеня интересует прошивка на этот ресивер. Подскажите, где и как я могу ее скачать .Если есть инструкция по загрузке ПО, пожалуйста вышлите.

0

14

Валерий зайди вот сюда Neosat 1600+ и его КЛОНЫ

Тут как раз все для тебя)

Удачи!

0

15

Где можно найти avtoArioner

0

16

Это большое Г автоарионер не сливай им не советую!

А остальное все пашет на УРА!

0

17

Пришли инструкцию по заливке ПО. Наверное я что-то не так делаю,может быть есть какая-то другая поочередность заливки.

0

18

На форуме же все есть ,просьба ко всем прежде чем просить о чем то просмотрите форум по спутниковому ТВ тут и проверьте а может уже здесь эти темы обсуждались или уже имеются необходимые инструкции.

Вот почитай Различные модели различных тюнеров и все для них

0

19

Пожалуйста, если есть такая возможность, то помогите мне с прошивкой моего ресивера SuperMax S-9000 я видел такие же ресиверы как у меня уже перепрошитые, чанкогги,свэки также видел с эммулятором, так что они реально прошиваются, но на чангах нет RS-232, а на моем есть, значит он с лёгкостью должен прошиться, наверное существуют прошивки-клоны которые подходят к моему ресиверу, помогите если сможете, заранее благодарен
Владимир Актюбинск.

0

20

владимир написал(а):

Если что пиши в раздел СУПЕРМАКСы чтоб мне легче было отвечать так как есть конкретный раздел а то получается каша сам пойми)

0

21

Здравствуйте уважаемые знатоки в наличии имеется SuperStar 120 S где искать прошивки прошиватели и файлы ключей для него, и вообше любую документацию (русскоязычную) по этимому тюнеру?

Подойдёт ли для перепрошивеи Upgrade 1.0.7?

0

22

DEYTERON написал(а):

Просьба если ты знаешь что у тебя клон я тебя прошу читай все что про это на форуме написано если после этого будут вопросы обращайся я не в состоянии писать об одном и том же по нескольку раз ты меня уж тоже пойми!

0

23

Подскажите где можно скачать Upgrade 1.1.1 для Neosat SX 1600 Plus а то у меня loader 1.1.1 и Upgrade 1.0.7 с ним не конектится!

0

24

HELP!!! Нужна прошывка с ключами хотябы Biss для Samsung 9500 VIA CI  за ранее благодарен.

0

25

Для verbatim -смотри здесь  wwwchit.ru издесь wwwdepo.gen.tr

0

26

aav.66 написал(а):

Никакой китайской хрени на этом форуме подобное Г не обсуждается!
Читайте внимательнее правила форума!
Удачи!

0

27

Подскажи или сайты ну я незнаю нужны последние прошивки на GOLDEN INTERSTAR 8001 и на GOLDEN INTERSTAR 7800 PREMIUM.
Я знаю что тебя запарил но выручай!!!

0

28

нет не запарил)))
Я парюсь от переводов и от озвучки))))
Так сайт вот это http://gisclub.borda.ru/?1-21-0-0000000 … 1135839131 подойдет но там не новое всегда зато рабочее насчет прошивки менять щас те их не советую так как в начале года все кодировки переделывают всегда так что если хочешь стиабильно нормально работающую прошивку подожди к концу месяца  там будет видно как че сразу сообщу но ты мне напомни сам понемаешь не все могу запомнить и везде успеть)
Удачки!

0

29

Привет Nosferatu13fd ! Как на счёт Digitall world sft-190 plus. открыть viacess, crypt и другие возможные крипты. Я нашёл только на wwwallstb2000.com. Но вот какая штука получается, файл который я скачал (в архиве) размером 656409 байт, а его рабочая прошивка 26.05.2006 г ver. 6.48 - 477307 байт. Я вливаю туда новую, а тюнер не включается. Ну и конечно возвращаю туда старую, куда я только не обращался, прошу помоги!

0

30

soles2006 написал(а):

Да все проще пареной репы)
Если у тебя размеры такие два варианта или прошивка не от того ресивера или в прошивке много лишнего если много лишнего скачай другую а если не от того вообще не вливай тюнер загубишь!

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Поиск ПО для ресиверов