viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Каналы

Каналы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здпаствуйте А скажите пожалуйста как смотреть канылы без смарт-карты ? Мне говорили что есть какието бесплатный спутники и типо там можно смотреть бкз карточки каналы!

0

2

И еще такой вопрос вот залил я в  ресивер ключики с помощью программы Победит ! Что дальше ? надо обновить каналы на определенном спутнике ?

0

3

И еще вопросик родился :) ключ f3k для специальныйх спутников ??Допустим как я видел в нете : ключь  hjgls.f3k и внизу надпись Amos 1/2 at 4.0°W
Sirius 2/3 at 5.0°E
Hot Bird 2/6/7A/8 at 13.0°E
Astra 1E/1F/1G/1H/1KR/2C at 19.2°E
Это типо ключь для этих спутников ! ДА ? И уже для спутника к примеру Eutelsat этот ключь не подойдет ?

0

4

vadimss написал(а):

Честно говоря не имею понятия что это за ключики такие)
И после ввода ключей ничего повторно сканировать не нужно в этом нет необходимости!

0

5

подскажите пожалуйста можно раскодировать каналы на экспрессе80*ерудит,первый музыкальный,дом кино или нет спаибо!!!!!!!!

0

6

viktor0180 написал(а):

подскажите пожалуйста можно раскодировать каналы на экспрессе80*ерудит,первый музыкальный,дом кино или нет спаибо!!!!!!!!

Какие там кодировки и какой ресивер я без понятия до фига этих каналов и спутников с кодировками так что поточнее пишите и отвечу и помогу чем смогу!

0

Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Каналы