viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Все что касается DVB карт для PC


Все что касается DVB карт для PC

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь пойдет речь о картах приема спутникового телевидения и спутникового интернета через персональный компьютер!

Отредактировано Nosferatu13fd (2006-09-26 23:38:13)

0

2

На моем сайте  WWWNOSFERATU13FD.MYLIVEPAGE.COM создан специальный раздел где можно скачивать последние новинки для DVB карточек предназначнных для работы на PC :cool:

0

3

Програмное обеспечение для тюнеров (официальное):

TT-Budget Tehnotrend (SkyStar3)    wwwtechnotrend.de

SkyStar 2       wwwtechnisat.com

Отредактировано Nosferatu13fd (2006-09-27 18:38:34)

0

4

Уважаемый Nosferatu13fd, очень интересную тему Вы за тронули.
Хотелось бы видеть на этом форуме по больше информации в этой области.
Дай Вам Бог здоровья и возможностей в этом начатом деле.
Тема на самом деле очень интересная и много обещающая.

0

5

Вот вашему внеманию предоставляю пошаговую настройку DVB TT-Budget 1401 на просмотр Спутникового ТВ и настройку на Спутниковый Интернет ;)

После того как вы приобрели данную карточку первым делом вы должны определиться что вы хотите:

1.Смотреть Спутниковое ТВ
2.Использовать данную плату в виде Спутникового Модема для скоростного Спутникового Интернета

Вопервых я опишу все то, что вам необходимо для того чтобы вы могли смотреть Спутниковое ТВ без проблем и с удовольствием.

Первым дело вы должны установить драйверы устройства берем их тут : http://nosferatu13fd.mylivepage.com/fil … r+SatTV.7z

После устанавливаем программу для просмотра ТВ берем её тут : http://nosferatu13fd.mylivepage.com/file/284  тут архивы на программу My Theatre скачайте их все и распакуйте-эта версия программы за 2004 год,не требует никаких КРЕКОВ и тому подобной ерунды,стабильно работает с ПЛАГИНАМИ которые позволяют вам смотреть ЗАКОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ и дают еще много приимуществ ИМЕННО ЭТА ВЕРСИЯ программы работает КОРРЕКТНО в отличае от новых версий которые обладают большим колличеством недоделок и глюков,основной глюк же новых версий заключается в том что ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ работает только ЧАС а потом автоматически отключается поэтому вы должны либо КУПИТЬ программу либо поставить КРЕК,КУПИТЬ вы конечно не захотите :D значит выбор падает на КРЕК,и вот тут вас ждет ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ  каналы вы смотреть сможете больше часа то есть НЕОГРАНИЧЕННО но вы не сможете ЗАПИСЫВАТЬ то что вам захочется Т.К. крек НЕ РАБОТАЕТ больше часа НА ЗАПИСЬ!!!

Вот ссылка на ОСНОВНОЙ ПЛАГИН для того чтобы можно было смотреть ЗАКОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ берем тут : http://nosferatu13fd.mylivepage.com/file/284/1297/Плагины для просмотра Закодированных Каналов.7z

1.Устанавливаем драйверы
2.Устанавливаем программу
3.Вставляем плугины в папку PLUGINS в папке с установленной программой

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

Отредактировано Nosferatu13fd (2006-10-17 14:14:12)

0

6

Все у кого возникли вопросы обращайтесь ,всегда буду рад помочь!!!

0

7

уважаемый Nosferatu13fd  по вашим рекомендациям пробовал настроить МИТЕАТР, к сожалеию ничертаська не получилось, проблема заключалась в том, что он обрубает сигнал с конвертеров, т.е. в трее горит значок - уровень сигнала, только нажимаю - сканировать.... упс..... сигнала неть:((  посоветуй как вылечить эту проблемку

0

8

На то и СС2)))
Помочь может вот что в трее то что у вас установлено вообще не нужно так как для МАЙ ТЕАРТ нужен лишь драйвер а не вся эта хреномуть что на диске с картой поставляется))))
Так что удалите к едрене фене все это и все будет тип топ)

0

9

Уважаемый Nosferatu13fd купил на днях SS2 (с пультом ДУ) карта D как утверждает мой товарищ вроде бы он в этом разберается начинал еще долбаться с этими картами когда они только появились
возникла у нас такая проблема при установке карты она работает тока как сетевая а как тюнер DVB не видит товарищ утверждает что драйвера под нее ешо не написаны хотя пробовли 4.8 последние, блин, может подскажите где поискать решение данной проблемы  :)

0

10

Цитата с другой ветки (сори): Мое личное конечно мнение, но у меня СкайСтар 3, а вот СкайСтар 2 полная лажа скажу я тебе!!!

Мне по барабану, что другие говорят, но плата полное Г, так как греется безбожно, плюс сигнал хреновый конкретно ,плюс еще столько глюков с показом, что удавись и самое главное инет хреновенький ,если через спутник!

Может я и поменяю СС2 на СС3 но может ты все же что то слышал о новых СС2 не ужели они все проблемные такие :(

0

11

Да кто сказал что новые не работают с дровами упали чтоль работают они без проблем  просто там всего то нужно поставить дрова в некоторой комбинации чтоб сетевуха была также и тв тюнером плюс необходимо сочетание с прогами для просмотра!Вот и все!

0

12

поставить дрова в некоторой комбинации

по подробней
ссылку может даш

0

13

нашел вот такую http://ss2smp.narod.ru/
буду пробывать

0

14

Слушай ФЕС тебе нужно вопервых поставить дрова НЕ НОВЫЕ вовторых поставь прогу МОЙ ТЕАТР с моего то что сайта версия, и не ставь прогу с диска для определения спутника это тока если у тя будет сат инет )

Если все это проделаешь правильно все заработает сто пудов будь уверен плохого я никому не посоветую!

0

15

Nosferatu13fd   
Я новичок в этом деле и спутникового тв у меня никогда не было это так на всякий случай.
Вчерась товарищ установил СС-2 ловлю три спутника Сириус-астра; Амос; Хот Берд :)  правда свежих ключей пока нету мультивижин, и т.д. из закрытых каналов пока не смотрю :( .
Но что главное хотелось сказать из 10 карт СС-2      2-е могли работать только как сетевухи и отказывались распознаваться как тюнер. "Ручки" были прямые у товарища он этим про. занимается уже не один год. Все это добро разруливает на ProgDVB 4.7... дальше не помню по версии так как инет тока на работе. 
прогу МОЙ ТЕАТР позжее наверное поставлю хотя бы ради пробы что бы сранить что лучше только вопрос в том те ключи и плагины для просмотра что идут под ProgDVB рулить будут под МОЙ ТЕАТР ?

0

16

Привет fes скажу что Прог ДВБ ни вкакую не сравнится с Мой Театр так как прога Прог ДВБ посредственная хоть ее и хвалят а вот Мой театр и работает в сто раз лучше и новые плагины для раскодировки работают на ней стабильно плюс ЗАПИСЬ ДЕЛАТЬ С МОЙ ТЕАТР приятное удовольствие не то что с ПРОГ ДВБ! Этот елекард кодек идиотизм махавый а не кодек хрень полнейшая !

Все что нужно под мой театр заливаю постоянно на свой сайт так что рулить проги будут смотря какие ерундовые и не нужны я только за стабильность если что меня не страивает я это не использую просто потому что то что стабильно работает всеравно лучше !

0

17

Привет Nosferatu13fd. На моем компе заведено 2 пользователя :на 2-м пользователе работает ПрогДВБ  поставил Мой Театр на 1-го пользователя(админ) сначала прозрел все каналы были с отметкой зеленые  :O в смысле раскодированые но работали не все потом перегрузил ком попробывал прог ДВБ она работает перешел на 1-го пользователя а там не хренаськи не работает каналы почти все стали красные и да же там где зеленые остались внизу % начинают сканировать с 0 и 0 заканчивают это как?
Ешо такой вопросик есть плагины к зак каналам бросать в папку плагины но ее расширение *.7z  это как т.е. какое должно быть и аналогично с файлом s2emu вообще без расширения его куда в корень кидать переименовать на расширение *.key ? За ранее спасибо что уделяеш мне время :)

0

18

fes  нет тут у теяб дилема одним словом)
Слушай те что 7zip это сжаты архиватором разархивируй потом все что будет в папке кидай в папку программы ПЛУГИНС и все!
Насчет каналов ты должен покрутить дрова иначе ниче нормального не получится плюс убери нафиг с2ему он раньше работал нормально щас лучше ставь vplug!

Надеюсь помог чем смог)

0

19

Привет модератор у меня на компе стоит ss2 поставил недавно зашел на ваш форум и увидел ваши ссылки кликою на них а там пишут ошибка хотел бы ss2 прошить или как там называется незнаю помогите мне пожалуйста как мне правильно это сделать хотелось бы закодированные каналы смотреть спасибо заранее

0

20

Привет, друзья!
Скачал ваши архивные файлы программы Май Театр. Но при разархивировании сразу возникла проблема. При нажатии на первый архив (использую ВИНрар) выскакивает ошибка типа "неожиданный конец архива" после 4го архива. Не могли бы вы перепроверить файлы, а то обидно. Только собрался программу и плагины поставить, а тут такое вот!
Заранее благодарен!
АКН

0

21

Здравствуйте друзья!

Огорчу вас наверное но я закрыл сайт свой по СатТВ так как мне никто не помогал и все только просили помощи !

Форум СатТВ тоже закрываю так как вести его не смогу да и не хочу сам так как как я уже понял народ почти всегда неблагодарный!

Последний раз помогу вам!

Артурчик послушай мой совет и поменяй СС2 на СС3 или точне на Баджет он просто улет и никакого мозгодерства! Я плохого не посоветую!

АКН - скачай версию МОЕГО ТЕАТРА 2.5 самый классный плеер из всех и работает на УРА! Ссылку я тебе дать не смогу так как сайт по прошивкам я уже удалил но если ты поищешь в ЕМУЛЕ то обязательно найдешь я сам там нашел!

ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Все что касается DVB карт для PC