viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Различные модели различных тюнеров и все для них


Различные модели различных тюнеров и все для них

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

fraer написал(а):

Прочитай все на форуме, если после останутся вопросы, задавай!

0

62

neron написал(а):

Опенбоксы все что ты перечислил все хороши!
Удачи!

0

63

ramah написал(а):

Здравствуй  Nosteratu13fb.  помоги  с  doot  у  меня  11.1 как где  скачат  15.1 или 16.1   тюнер  DT-X50   МЕНЮ И ПУЛЬТ  КАК  РОВЕРСКОЙ.  ХОЧУ  ПРОШИТ  ДЛЯ  БИСС  ЗАРАННЕЕ СПАСИБО

Слушай ты пиши нормально а то я опять ничего не понял напиши тюнер модель что пишется в меню потом укажи прошивку а то написал фиг поймет что такое!
Удаляю предыдущие сообщения твои всеравно ниче не поймешь!

0

64

Nosteratu13fb.  извени  если  что не так  Я ПО  КОРОЧЕ  ПИСАЛ.  Я  НОВИЧОК   НО  ПОД  ЧЕТКИМ  РУКОВОДСТВОМ  ЭТОГО  САЙТА  Я  ПРОШИЛ  НЕСКОЛКО   РАЗНЫХ   РЕСИВЕРОВ  ЗА  ЧТО  БЛАГОДАРЕН   ВАМ

0

65

ramah написал(а):

Да все ок просто пиши разборчивее а то сам понемаешь ниче не понятно о чем спрашиваешь)

0

66

Nosteratu13fb.  ТЮНЕР  DT-X50   Har ver; Digi-2200;  Soft ver; $ASWE 4668S150EC;  Data ver 00600009;  Boot ver 0011.1;  ВСЕ ДАННЫЕ  ЭТОГО  ТЮНЕРА.  Я СТАРАЛСЯ   ПРОШИТ АРИОНЕР  ЗАГРУЗЧИКОМ НЕЧЕ  НЕВЫШЛО.  ИЗВЕНИ  ЕСЛИ НЕ СМОГ ОБЬЯСНИТ    ДАЛЬШЕ  НЕРВЫ  ТРЕПАТ  НЕБУДУ

0

67

ramah написал(а):

Вот так бы сразу и писал!) А то ниче не поймешь где че)
Сеня пороюсь поглядим чем смогу помогу не переживай!

0

68

ramah написал(а):

Такссссс у тебя клон Опенбокса 1700 но с какими то хреновыми изменениями плюс так как ты написал у тебя загрузчик от Дигисат 2200 так что раз от него тебе полез корректно то от него и надо нарыть щас попробую достать че нить и те сообщу)!

0

69

ramah написал(а):

http://www.metabox.ru/forum/showthread. … mp;page=12
заходи сюда тут все что тебе нужно и понадобится все читай внимательно и все поймешь
Удачи сто процентов уверен у тебя все заработает!

0

70

Привет Nosferatu13fd.Решил прошить ресивер друга openbox f100 с твоего сайта, но возник такая проблема после прошивки на табло 88:88 ресивер не реагирует на пульт,софт загрузил Arioner_RUS.7z родной софт скачал на AUS_ HEditv093_095.7z и сохранил,все переписал Header HEX атакже поля правил и все.Загрузил и дождался до завершения.Результат 88:88.  заливаю обратно свой родной,тоже самое 88:88.Скажите  как его  востановить?Может я допустил грубые ошибки.Спасибо заранее

0

71

Алик написал(а):

http://www.metabox.ru/forum

0

72

Спасибо за ссылку.Нащел анологичную проблему в топике. В поле Header(Hех) были допущены ошибки ща все поправил.Ресивер ожил все ОК! +biss+cw

Отредактировано Алик (2007-02-02 00:39:13)

0

73

Алик написал(а):

Рад что помог)

0

74

Nosteratu13fb. Здравствуйте спасибо  уменя все получилось  он  окозалось  клон   опен 1700. привет  из Чечни

0

75

Здравствуйте уважаемый Nosferatu13fd!!!

У меня проблема:
1. Ресивер "Alfa Gold" номер не указан, скорее всего made in китай (хотя книга к нему на английском). Купил уже с раскрытыми каналами Россия, Спорт, Первый канал. Хочу попробовать с Вашей помощью открыть Nurl@n с 60,0* и NTS с 75,0*, хотя раньше такими серьёзными вещами заниматься не приходилось, но попытаться нужно. Спаял нульмодемный кабель, а что дальше делать незнаю. Помогите пожалуйста!!!

Данные из руководства пользователя:
a) Connect - 9-pin D-sub female
b) Data protocol - RS232C interface. The DVB-DSR is seen as the Data Communication Equipment (DCE) and the PC (or other terminal) is seen as the Data Trrminal Equipment (DTE).
c) Data rate - Maximum of 625K bits/s
d) Microprocessor - CONEXTANT
e) Clock frequency - 81MHz
f) SDRAM Memory - 8Mbyte
g) Flash memory - 2Mbyte

Данные из меню:
a) Версия ПО - S1.91.__ZB.015.01
b) Версия изделия - B1.14.H07.D0.SC1
c) Дата - Jun 05 2006 / 09:45:37

Что все эти цифири значат кроме даты для меня - тёмный лес. Хоть бы растолковал кто...

Внешний вид (скан с руководства по эксплуатации)

Заранее СПАСИБО !!!

0

76

mixail2007 написал(а):

Открой ресивер и погляди что внутри!
Все что увидишь напиши! Наверняка найдешь истинное название!

0

77

Там внутри три микросхемы

На первой написано следующее:
CONEXTANT
MPEG II DECODER
CX24138-14A
61019774
0609 KOREA
ARM

На второй микросхеме:
hynix 531A
HY57V641620ET-7
KOR
3bDK00b2ABb

На третьей:
S29AL008070TF102
0545CRB H
04 SPANSION

На плате:
ZB.015.01
2005 11 17

И ещё на плате:
E188100
EC-2

На пульте есть кнопка TXT
При её нажатии на экране ТВ появляется окно, внутри окна написано
Р100
а справа на панели этого окна мигает слово ЗАГРУЗКА и под ним Р100-0000
при нажати цифровых кнопок либо кнопок вверх-вниз можно менять то, что написано внутри окна, т.е. Р100,Р101,Р102,...,Р899.

0

78

mixail2007 написал(а):

Ну вот молодца теперь будем помогать)

0

79

ПРИВЕТ!!!!!
Я приобрел Neosat SX 1600+, на сколько этот аппарат серьезный в отличие от дорогих версий??? У нас на рынке цены варьируются от
50$ до 140$, а Neosat самый дешевый и именно его предлагают купить. После 2-х дней работы он начал зависать по 3-4 раза в день, я его заменил на новый, уже работает 7 дней-пока проблем нет. Недавно обратил внимание на прошивку она  14.07.2006 года.  Скачал с вашего сайта новую прошивку но не смог прошить потому что мой комп не видит тюнер (возможно что я чтото неправильно сделал). Не могли бы вы дать ссылку на более подробное описание процесса прошивки тюнера????!!!!
и еще меня интересует подробная информация о поляризации и о SR - FEC и SID - VPID, вообще хочу подробно все изучить!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ  надеюсь на вашу помощь

0

80

burjick написал(а):

ПРИВЕТ!!!!!
Я приобрел Neosat SX 1600+, на сколько этот аппарат серьезный в отличие от дорогих версий??? У нас на рынке цены варьируются от
50$ до 140$, а Neosat самый дешевый и именно его предлагают купить. После 2-х дней работы он начал зависать по 3-4 раза в день, я его заменил на новый, уже работает 7 дней-пока проблем нет. Недавно обратил внимание на прошивку она  14.07.2006 года.  Скачал с вашего сайта новую прошивку но не смог прошить потому что мой комп не видит тюнер (возможно что я чтото неправильно сделал). Не могли бы вы дать ссылку на более подробное описание процесса прошивки тюнера????!!!!
и еще меня интересует подробная информация о поляризации и о SR - FEC и SID - VPID, вообще хочу подробно все изучить!!

Аппарат хороший НО ТОЛЬКО С ПРАВИЛЬНЫМ ПО!
Короче тебе нужна правильная прошивка плюс хороший провод для прошивки и проги все это чудо кроме провода есть на моем сайте прошивки заменю скоро на новые так что подождите денек другой!

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Различные модели различных тюнеров и все для них