viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Различные модели различных тюнеров и все для них


Различные модели различных тюнеров и все для них

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Не радуйся через день прикроют)))))))
Все эти понроканалы херня ))))

0

32

Я проверил да ключи для некоторых каналов идут под определенной кодировкой если нету CW ты выкладывай ключики тут пусть другим тож полезно будет !

0

33

Уважаемый Nosferatu13fd! А какое ваше мнение по-поводу Golden Interstar DSR 7700?

0

34

Неплохой ресивер поддерживает системы кодирования почти все и ЭМУ сильный так что хороший выбор плюс корректно работает с различными приспособлениями типа КАРТСПЛИТТЕРА и другими хорошая работа с МОТОПОДВЕСОМ так что думаю совсем неплохой выбор!

Удачи!

0

35

Завтра поеду покупать!!! А не подскажите, как в нём кодировки снимаются, есть какое ПО? Заранее спасибо!!!

0

36

Удачи!

0

37

нужна прошивка и программа установки для lumax

0

38

kapotit написал(а):

На HUMAX или на LUMAX)))))

Если на Хумакс то конкретная модель и версия ПО!

0

39

lumax dv698

0

40

kapotit  зайдите вот сюда

Neosat 1600+ и его КЛОНЫ

А так как у вас КЛОН, на моем сайте вы найдете совсем новую прошивку ключики же загружаться могут и отдельно удачи!

0

41

А для Humax 5300  какая прошивка лучше , версия? и есть ли эмулятор ?

0

42

alkg написал(а):

ПРивет насколько мне известно прошивки с ключиками начиная с версии 5400 так что скорее всего нету ЭМУ(

0

43

Здравствуй Nosferatu13fd, Что вы можете сказать о StarSat Sr-X550D super

Отредактировано Labro_dor (2006-12-08 10:45:52)

0

44

Привет, скажите, как перепрошить тюнер, чтобы показывали все каналы? Спасибо

0

45

ZoEr написал(а):

Смотря какой тюнер опишите проблему и модель тюнера укажите!

0

46

Привет, купил тюнер STAR TRACK 750CU. Говорят вроди неплохой, но хотелось бы услышать ваше мнение. Также помогите найти инструкцию на русском к этому тюнеру или подскажите как мне можно "раскрыть" закодированные каналы без компа а с ПУЛЬТА, так как прошивать сейчас возможности нету...  :(  Хотелось бы тоже узнать где взять ключи для ввода пультом для украинских и русских каналов.
Заранее благодарен. :)

0

47

Wise Man написал(а):

Привет!
Тюнер у тебя очень хороший и в плане цены и в плане качества!
Многие поносят его но они не правы за такую цену такое качество хрен найдете только если китайское дерьмо которое вообще отстой полнейший даже перепрошить нормально нет возможности !!!!!

Насчет всех твоих вопросов читай на форуме тут все есть для этого тюнера читай в разделе НЕОСАТ 1600+ это КЛОН твоего тюнера все что идет на Неосат идет и на твой тюнер!

Удачи если что обращайся!

0

48

Здрасти, с наступающим, необходима русская версия инструкции Euromax 777, c уважением Бахруз

0

49

ruzБахруз написал(а):

У тебя ресивер КЛОН но отличный в любом случае вот все что тебе понадобится Neosat 1600+ и его КЛОНЫ
И все что необходимо найдешь также на моем сайте удачи тебе!
Последнее время вижу у всех появляются именно ТАКИЕ клоны ,что конечно радует учитывая ,что этот ресивер по-моему очень даже неплохой!
На моем сайте найдешь пакет всего что тебе понадобится и новая свежая прошивка и программа ввода и редактирования ключей и программа ввода прошивки а также редактор каналов то есть фаворитных списков!
Так что удачи!

0

50

Драсьте Вам!  Я дурак в этом полный!  Живу у Немцев! Поставил спутн. ант.! Ресирвер SKY MASTER D 24 на русском яз. ! Правда тут Нотберд да сириус ловит-где русское есть! Астра еще и пр.хрень! Можно ли здесь прошить ресирвер и смотреть кодиров. каналы - НТВ и т.п.! А вообще меня очень интересуют спорт.каналы где футбол теннис (междунар.) моно смотреть! Ну и фильмы раз у нас с 1 янв. запрет на скачку в инете!

Отредактировано neron (2007-01-09 13:19:46)

0

51

neron написал(а):

Да уж НЕРОН я тебя разочарую я переговорил со знакомым он тож из Германии тоже спасибо ему меня много раз выручал короче он говорит что этот ресивер полное Г с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)
Так что лучше меняй или заказывай не от вас если нет нормальных у вас и кстати он сказал что он около 70 евро стоит а это ужас для такого Г я так по крайней мере считаю)
Если что пиши помогу чем смогу!

0

52

Уважаемый прошил свой GOLDEN(8001) прошивка самая новая 10.01.2007
ты мне еще сайт давал(спасибо приличная информация)ну
после прошивки ничто не изменилось 3 канала открылись и то херомантия!
ОТкрылся multivision на пару минут а потом "сердце остановилась VIACSES)
Я не знаю прошивки новые в чем беда!!

(Не подумай что я тебе предьявляю претензии)
STAS!

0

53

Стас причем тут прошивки эти хреновы кодировки и меняют и меняют я даже на форуме написал что если перекроют через день два нечего заливать на сайт не буду бессмысленно сам понемаешь!
Вот и у тебя так же пока ты скачал за 10 щас уже 12 и все тю тю нихрена не работает поэтому я и не выкладываю подобные ключи так как это идиотизм менять ключи каждый день если хотябы на неделю понятное дело а так только ресивер загонять с этими долбанными перепрошиваниями!!!

0

54

Залил пошивку новую раз evrosport открылся через 10 сек закрылся
historie открылся бац закрылся
А С MULTIVISION
ИХ НА ХОТБИРДЕ ИХ 6 И У МЕНЯ ОНИ СКАЧУТ ОДИН ОКРЫЛСЯ ДРУГОЙ ЗАКРЫЛСЯ!!!
в чем глюк открывния закрывания!!!

(С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!)

Отредактировано stas (2007-01-13 14:48:18)

0

55

stas ну вот что ты творишь а)) я ж сказал ну я бы сказал те если бы были прошивки со стажем то есть хочу сказать стоящие а щас тока придурь так и будут скакать!
Как че дам знать сразу же!

0

56

Понял просто было непонятно!!
Спасибо!

0

57

здравствуйте  Nosferatu13fd.  прошивка  форт-экстара  на  бисс  спасибо за  все  я многому  научился  здесь

0

58

ramah написал(а):

Да наздоровье если хоть чем то смог помочь!
Ребята не стесняйтесь пишите помогу чем только смогу я не жадный сам научился чтоб не кидали и всякие ломы умными не выставляли себя так что если есть вопросы на которые я смогу отетить то не сомневайтесь обязательно помогу!!!
Всем удачи!

0

59

Здрасте уважаемый Nosferatu13fd!  Прсомотрел я ы магазынах тюнеры - там малова-то их в смысле стоящих-в основном гов-но!
Даже смешно 1 HUMAX навороченный -300 еврои больше ничего. Зато в инете тута -море всего. Вот и не знаю чё заказывать. Есть все о которых здесь спрашивали и более того. Но в первую очередь меня интересует такой-Golden Interstar SAT-Receiver GI-S 100 USB Xpeed (Vollständig MPEG2 und DVB kompatibel Frequenzbereich 950 ~ 2150 Mhz.1 LNB Eingang (F-Type), IF Signaldurchschleifung .Component Video out YPbPr/YUV.6000 TV- und Radio-Programmplätze RF Modulator 470MHz - 860MHz .SCPC & MCPC -Empfang von C-/Ku-Band Satelliten. On-Screen Kanal-Information über EPG-DiSEqC 1.0 und DiSEqC 1.2/1.3 kompatibel -Schnellste CPU Geschwindigkeit und hohe DDR S-DRAM Kapazität (256 MB)-JPEG- und MP3-Formate abspielbar über USB-Stick-RS232 vom PC zu Receiver-это на немец.). Вот эти тоже есть-Openbox X 800, Openbox X 820  Openbox F 300 и ещё HUMAX разные. Ещё ARION 2000 CR-наверное тоже сюда подходит-там ЭМУ -(или на нем.EPG) -есть!
Что брать? Первый -если он хорош (надежное ПО,ключи, легкость  и т.п.) -может быть получится купить очень дешево (с рук)-потому и интересует очень.!!!  Жду!  Всех благ и удачи!

0

60

Здравствуй, Nosferatu13fd. Опиши, пожалуйста, детально процесс прошивки ресиверов Неосат 1600+ и его клонов. В  частности у меня Globo 6010. Я скачал софт, вот только не знаю как прошивать. ИНтуитивно понятно, но боюсь натворить что-то нетак. И ещё, на счет кабеля, чтоб прошивать с компа достаточно ли шнура COM<->COM??? Спасибо...

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Различные модели различных тюнеров и все для них