viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » MicroX WMD 4000 FTA (похож на Euston 2005)


MicroX WMD 4000 FTA (похож на Euston 2005)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После включения, по табло бегает 8 (восьмерка). На любые кнопконажатия и другое насилие рессивер не отвечает. Программу аплодер не хочет видеть в месте с кабелем (какая только распайка не подсовывалась). Напряжения на блоке питания, +- чуть-чуть, совпадают с требуемыми. Внимание вопрос: Его сразу выкинуть? И как далеко он улетит если кидать с крыши 4-х этажного дома? :) Всем добрым и бескорысным заранее спасибо. :)

0

2

Слушайте вы что все тормоза или прикидываетесь)))
Никого обидеть не хотел!
Ну что у всех один и тот же вопрос и никто не соображает совсем в плане если завис!
Просто выруби потом подсоедини кабель вруби программу загрузчик и натыкай тама СТАРТ чтоб типа началась загрузка ПО и немного прога зависнет и тогда подрубай питание и все !
Зальется прошивка как никакая но зальется если даже херовая по банану потом спокойненько зальешь ту что рабочая!

0

3

Nosferatu13fd написал(а):

Слушайте вы что все тормоза или прикидываетесь)))
Никого обидеть не хотел!

Да мы все тут тормоза ... И нам просто в кайф по форумам лазить и вопросы задавать. Если б хоть чего то там заливалось залил бы и не спрашивал ...

0

4

Ghost написал(а):

Еще раз я никого обидеть не хотел это вопервых!
Я никого никогда просто так не поношу будь уверен и чем могу помогаю мне тоже както не в кайф просто открывать форум и комуто чего-то обьяснять за просто так и некоторые экземпляры чтоб потом еще и материли!!!
Так что если вдруг я написал чтото то не без причины а насчет тормозов по-другому не скажешь если человек никогда ничего не ремонтировал и не прошивал то и нечего ему и себя и других мучать если тем более дело это не совсем плевое в отношении некоторых приборов!
Способность должна быть и логика элементарная и остальное приложиться!
Если нету ни того ни другого то и нечего спрашивать и парить всем мозги я не себя и не тебя имею ввиду просто начинают демагогию некоторые разводить и сами нихрена не знают и еще тупые как пробки и хотят то комп собрать то тюнер перепрошить!!!!!И еще пудрят мозги и модераторам и админам хотя их способностям позавидует только полный лом)
Так что не обижайся ,если что, я просто говорю как есть ,я не мастер выслуживаться перед кем то, или еще типа того ,могу помогаю, не могу могу послать туда где помогут ,нет вообще возможности помочь так и говорю!

0

5

Будем считать что вашего последнего сообщения я не читал, а вы его не писали ... А выражения  типа "натыкай тама СТАРТ чтоб типа началась загрузка ПО и немного прога зависнет" будем считать мягко говоря не очень понятными.
     Из за этой блядской железяки я не один час провел в нэте и если понадобится посижу еще. Итак, резюмирую ваш ответ. Типа, прибор просто завис, но не сгорел уж точно.  Надо продолжать давить "старт" пока прибор не соизволит увидеть себя, кабель, аплодер, и хотя бы часть заливки примет. Наверно так. Что ж ... Спасибо за ответ.

0

6

Обиды тут неприемлемы так как я все понятно написал!
Если вам не понятно значит вы не делали такое еще хорошо но то что я написал понятно и доступно для понемания так как  если даже вы чтото перепрошивали то эффект и действия похожи!
Короче говоря пишу еще раз если уже не поймете то извините у меня просто нет времени всем все разжовывать в конце концов не учебный центр как никак)
Подключаете кабель
НЕ ВКЛЮЧАЕТЕ ТЮНЕР
Подключаете программу-загрузчик и указываете прошивку которую хотите залить
Нажимаете старт
Прога подвисает
Потом только подрубаете питание тюнера
Все!
Надеюсь что вы врубились в ход и последовательность действий)
Удачи!

0

7

Слухай мужик у тебя вообще какой тюнер то))))
Если остин 2005 то попробуй сюды зайти http://euston2005.narod.ru/

0

8

Привет, приехали :) Название тюнера в теме сообщения,  MicroX WMD 4000 FTA. На euston он похож по виду. А то что это могут быть аналоги я где то вычитал.

0

9

Призрак да тут все пишут одни и те же вопросы а тюнеры разные у меня уже бошка кругом!
Если вычитал то пробуй я те сайт дал а вообще чтоб было мне легче помогать вам делайте фотки ресиверов так проще понять приблизительно о чем речь идет думаю ты понемаешь о чем я)
Плюс указывать надо версию прошивки версию чипа а то просто название ничего не дает !Дает конечно но только в случае если тюнер известный и общепринятый и все в курсе !
Так что давай пробуй от Остин прошивку потом поглядим дальше если не запашет ок!

0

10

Тут Вы правы , дядя модер. Ресивер вот такой (тут и фото и характеристики) http://www.sat-receiver-world.com/trade … -4000.html . Про прошивку расскажу... когда он включится :)

А тут, http://satellite.stophier.nl/index.php? … oxreceiver есть и он и аплодеры и прошивки (но 2003 года).

Отредактировано Ghost (2006-12-20 11:17:49)

0

11

Привет Призрак еще раз!
Я все просмотрел но с таким тюнером дел не имел по инету можно найти проверял но это займет много времени чего у меня нет)
Там клонов у твоего ресивера видано невидано так что тебе нужно будет найти тот от которого все эти клоны пошли и тогда проблему решишь!
Насчет прошивки советую тебе влить старую после того как найдешь нормальный загрузчик и сделай как я писал раньше отруби питание вруби программку потом вруби резко питание все должно получиться я на различных тюнерах такое делал и всегда все удавалось!

Чем смог помог просто поиск по инету твоей модели займет слишком много времени прости но столько времени не имеется.
Удачи!

0

12

Спасибо за поддержку! Вы делаете хорошее дело. А с железкой этой чего нибудь да сотворю ... Просто уже и не знаешь на что грешить. Кабель? (2-3 3-2 5-5). На самом рессивере разъем -  мама. Делал и так 2-2 3-3 5-5.
    Аплодер? И он какой то недоделанный.  Просит модель вписать в окошко ... А может он сам должен по бин файлу понять модель...
Короче говоря, спасибо еще раз. Будут подвижки обязательно сообщу. Удачи Вам в нелегком деле воспитания чайников тарелочных. ))

0

13

Стооооп Ризрак чтото ты щас мне один тюнер напомнил мож это серия дибилизма погодь опенбоксовые клоны были ф300 помоему не помню точно проверь если че!

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » MicroX WMD 4000 FTA (похож на Euston 2005)