viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » НАБОР МОДЕРАТОРОВ ДЛЯ ФОРУМА И САЙТА!!!


НАБОР МОДЕРАТОРОВ ДЛЯ ФОРУМА И САЙТА!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВЕДУ НАБОР МОДЕРАТОРОВ, И ДЛЯ ДАННОГО ФОРУМА ТО ЕСТЬ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО ТВ И ДЛЯ ДРУГИХ ПОДФОРУМОВ!

НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ КОТОРЫЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ДОСТУПНО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ  НА ВОПРОСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА И ФОРУМА!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ И МОЖЕТ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВЕСТИ ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ И ЖЕЛАЮЩИХ САМИМ ПОМОЧЬ ДРУГИМ!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

2

могу попробовать ! так как сижу целый день дома ! буду следить зы форумом круглосуточно

0

3

Привет)
Свяжись с админом сайта и форума моим другом и он тебе скажет, что от тебя потребуется ,если устроит и все тип топ ,то будешь в нашей команде)!

Ник админа VIIP наш сайт wwwviip.mylivepage.ru
Напиши ему в личку он тебе обязательно все обьяснит)

0

4

Может будет лучше если ты скажеш его номер ICQ
мой 443935462

0

5

Сказал бы да нету у него ее)
Пошли ему по почте или по мессенгеру тому что на сайте и все)

0

6

Требования к модераторам:

- знание раздела,который будет вести.
- постить интересные и грамотные статьи. - don"t leech!!!(если статья не ваша, приписывайте копирайты)
- регулярное обновление "своего" раздела(хотя бы раз в день) - модератор должен быть в сети минимум 2-3 часа в день (в выходные дни пожеланию).
-ответы в разделе, который ведёте
-активное способствование развитию тем
-удаление и редактирование публикаций пользователей, нарушающих правила форума, уведомление администрации о нарушении законов РФ

Требования к модераторам могут быть изменены и дополнены.

0

7

Я мог бы стать модератором! дела мне тоже нечего..Есть какой-нибудь форум про the sims 2 ! буду следить очень хорошо! я за них душу отдам! и можно тогда ссылку на этот форум!

0

8

Симсоман написал(а):

Привет, да могу тебя поставить модером в раздел игры, будеш вести раздел про игру the sims 2.

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » НАБОР МОДЕРАТОРОВ ДЛЯ ФОРУМА И САЙТА!!!