viip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Ключики к закодированным каналам


Ключики к закодированным каналам

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

ресервер supermax  FT-9975  основная версия 1.7G6C5M1S (R1549)
Загрузочная версия 1.34
Версия данных 24
За ране спасибо

0

182

Со спутника Экспресс АМ2 80 град. идёт пакет StarGate TV (11044 Н), но он кодирован в Irdeto 2. Можно ли как-то открыть этот пакет?

0

183

Arthurik написал(а):

есть у кого нибудь новая прошивка для Topfield 4100

ТЕБЕ В ТЕМУ ТОПФИЛД , НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ПРОШИВКАМИ ТУТ ИДЕТ РЕЧЬ О КЛЮЧИКАХ)

ПОСТ УДАЛЯЮ!

0

184

mixail2007 написал(а):

Со спутника Экспресс АМ2 80 град. идёт пакет StarGate TV (11044 Н), но он кодирован в Irdeto 2. Можно ли как-то открыть этот пакет?

КАРТШАРИНГ!
ИНАЧЕ ТОЛЬКО ОДНО МОЗГОДЕРСТВО!
ЕСЛИ БУДЕТ КАКОЙ-ТО АЛЬТЕР ВАРИАНТ СООБЩУ!
УДАЧИ!

0

185

Nosferatu13fd
Уважаемый Nosferatu13fd. Я совсем новичок. Но, надеюсь на Вашу помощь.
Суть проблемы. Спутниковые каналы вещаются оператором кабельного телевидения. С недавнего времени закодированы. Часть каналов закодирована Conax, часть Conax и Viaccess. Ресивер "Samsung DCB 9401V" говорит, что не вставлена карточка. Возможно ли получить счастье в виде просмотра этих каналов? И, соответственно - как? Заранее благодарю все, кто откликнется на мою ламмерскую просьбу.

0

186

Здраствуйте, господа. Мне нужны ключи или ПО с помощью которых можно будет смотреть каналы, которые ниже  я перечислю. Прошивку ресивера как-то меняли мастера и тогда все ниже перечисленные каналы показывали, но через несколько дней  я уже не мог бесплатно смотреть на эти каналы :) Как можно это исправить? А каналы следующие:

Rambler
THB
Music BoxTV
TBN Russia
Bridge TV
TV-XXI
Multimania TV
Kinomania TV
Kultura
CTC
TVCenter
Domashny
TV-3
Music LOve
Neo-Music
REN-TV
MuzTVLoveR
Dom Kino
1Muz
и еще если можно каналы Stream
ресивер у меня NEOSAT SX-1600+     Заранее благодарю за внимание.....

0

187

люди добрые дайте новую прошивку для топфелда 4100. http://files.uzsat.net на этом сайте есть новая прошивка 20.02.07, но я не могу ее скачать. помогите

0

188

ищю biss ключики для hot-bird

0

189

Здравствуйте! Помагите пожалуйста, мне нужна прошивка с новыми ключиками для Hot Bird и на  ABS-1.У меня тюнер топфилд TF4000FI. За рание Спасибо!

0

190

ЛЮДИ ПЕРЕСТАНТЬЕ ПИСАТЬ ВСЕ ПРО ОДНО И ТОЖЕ Я ВСЕ УЖЕ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ДАЛ САЙТ НОРМАЛЬНО ЗАРЕГТЕСЬ ТАМ И ВСЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
УДАЧИ!

0

191

Ключики 75% ??????????

0

192

Помогите найти ключи LMI 1! 75%

0

193

Привет народ ! очень нужны ключики для просмотра канала "Русская ночь" Зарание спасибо !

0

194

или  ключами каналов   Express AM2/Ku 80.0 , Yamal201/Ku 90.0 или LMI1/Ku 75.0 , а то кроме нарезок смотреть нечего !!

0

195

Привет! нужны ключи на BISS на 75градусю кто знает , помогите плиз!- буду очень признателен .  :big_boss:

0


Вы здесь » viip » Спутниковое Телевидение » Ключики к закодированным каналам